AVON

м.Київ, Київська обл.


8(067)856-55-28; 8(063)219-04-26 E-mail  Olichca_avon@bigmir.net  ICQ 376-444-452 Ольга

Меню сайту
Наше опитування
Я обираю:
Всього відповідей: 69
Статистика
Форма входу
Курс НБУ
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » AVON, ЭЙВОН, ЕЙВОН » Интересные темы для девченок » "Одноклассники" и ревность... (форум эйвон киев)
"Одноклассники" и ревность...
Если супруг (а) общается в интернете с девушками/ мужчинами, я...
AnnaДата: Неділя, 15.08.2010, 23:44 | Повідомлення # 1
Новичок
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Вчера перед отъездом в отпуск подруга рассказала мне историю. На "Одноклассниках" какой-то незнакомый мужчина поставил ей оценку, после чего через несколько дней ей написала его жена, тоже совершенно незнакомая женщина, которая в грубых выражениях попыталась выяснять отношения. Когда она ей написала, что понятия не имеет, о чем речь, в ответ получила что-то вроде "что, спишь с мужикам и даже не спрашиваешь, как его зовут и кто у него жена?"

Второй случай тоже рассказала подруга - жена ее первого бойфренда, с которым давно нет никаких отношений, написала что-то вроде "видела, что муж был у вас на странице и оставил подпись с неоднозначным смыслом, вы сама мать и замужем, поймите, для меня это неприемлемо"

Сама я довольно давно удалила аккаунт на "Одноклассниках", так как тоже заметила, что стоит добавить к себе в друзья какого-нибудь знакомого мужчину (коллегу, друга, старого знакомого), как тут же страницу посещает его жена, девушка, бывшая девушка - в общем, заинтересованная особа женского пола, которая ходит и вынюхивает. Меня такая история совсем не устраивала - ну что это за детский сад со шпионажем?

Еще одна моя знакомая твердо уверена, что "на "Одноклассниках" сидят те мужья, кто хочет переспать с бывшей одноклассницей", и поэтому устроила скандал мужу просто за сам факт наличия у него аккаунта на этом сайте.

А как вы относитесь к социальным сетям и прочему интернет-общению? Есть ли у вас аккаунты где-то? Флиртуют ли там с вами? Флиртует ли ваш муж с бывшими одноклассницами на таких сайтах и ревнуете ли вы его?
Были ли в вашей семье случаи измен со знакомыми из социальных сетей, с сайтов знакомств?

Как вообще считаете: социальные сети - это зло или добро?

 
ГостьДата: Понеділок, 16.08.2010, 13:19 | Повідомлення # 2
Група: Гости





В нете познакомилась с очень интересным мужчиной, но вскоре оказалось, что он АЛЬФОНС - что для меня не приемлемо, опыт был не из лучших.

Фантазии имеют не только положительные стороны...

 
Форум » AVON, ЭЙВОН, ЕЙВОН » Интересные темы для девченок » "Одноклассники" и ревность... (форум эйвон киев)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Пошук
Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024
www.BIN.com Сервер финансовой информации и новостей Найди свой интернет магазин. Полный рейтинг интернет магазинов Украины Яндекс цитирования PageRank - Інформер Любіть Україну Locations of visitors to this page Украина онлайн UA TOP Bloggers