AVON

м.Київ, Київська обл.


8(067)856-55-28; 8(063)219-04-26 E-mail  Olichca_avon@bigmir.net  ICQ 376-444-452 Ольга

Меню сайту
Категорії розділу
ГАРЯЧІ НОВИНИ САЙТУ [72]
акції, цікаві новини, знижки, реєстрація представників
Наше опитування
Яка парфумна вода найкраща?
Всього відповідей: 296
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Курс НБУ
Головна » 2012 » Лютий » 12 » Infinite Moment
22:56
Infinite Moment

Парфюмерные новинки всегда возбуждают мой интерес. Во-первых, я все еще надеюсь найти в бесконечном мире ароматов что-то вечное, абсолютно свое, что подошло бы мне беспрекословно. А во-вторых, в силу профессии я обязана изучать новинки парфюмерного рынка. В период люксового затишья марка Avon выпустила туалетную воду под оптимистичным названием Infinite Moment (собственно, переводится это как «Бесконечный момент»). Многообещающее имя аромата  заинтриговало меня. Итак, отчитываюсь.

Лицом Infinite Momen стала вездесущая Вера Брежнева, недавно начавшая сотрудничество с Avon,  так говорит о новом аромате: «Он понравился мне сразу. Он обладает удивительной способностью будоражить счастливые воспоминания». Видимо, в этом и смысл названия – в возможности снова и снова переживать моменты влюбленности, романтических встреч и других самых сокровенных воспоминаний. Согласитесь, заманчивая перспектива. Но, насладившись лирикой, я перешла к делу.

Неброский флакон  никак не может соперничать с шедеврами дизайна, в которые заключены ароматы люкса. Анонсированные ноты – одни из самых моих любимых: малина и фиалка как верхние, срединный жасмин и ваниль и богатый восточный шлейф из корицы и мускуса. В целом Infinite Moment заявлен как восточно-цветочный.

Разочарование постигло меня с первых же аккордов – фиалка оказалась настолько мощной и сильной, что полностью забила и без того скромную синтетическую малину. Постепенно раскрываясь миксом жасмина и ванили, ноты которых разделить просто невозможно, Infinite Moment не становится ни теплее, ни соблазнительнее, оставаясь все той же простой цветочной гармонией, комфортной, слегка знакомой, узнаваемой. Аромат не раздражает рецепторы, остается ярко-цветочным, и только через 3–5 часов тихо начинает звучать нотка корицы. 

Стойкости Infinite Moment может позавидовать любой аромат – туалетная вода оставляет на коже шлейф, который держится в течение целого дня. Но, как ни странно, полного раскрытия парфюма до восточного, мягкого, обволакивающего, томного – увы – не происходит. Infinite Moment не дает простора воображению, почти не меняясь и не трансформируясь, оставаясь статичным. Плюс туалетной воды – сдержанность, пригодность почти к любым ситуациям. Я бы не решилась назвать Infinite Moment безликим, но своего яркого характера у парфюма точно нет. 

Рецензия FashionTime: Новый женский аромат Infinite Moment от Avon – достаточно удачный цветочный микс без намека на восточный шик и богатство. Привычный, как будто с детства чувствовал его, простой, без вибраций и крутых поворотов, без неожиданностей. Идеальный вариант на каждый день, если только вы уже не предпочли более глубокую и сложную композицию люксовых марок.

Стоимость парфюма – 153грн. в наборе с колье "Магия любви"


Категорія: ГАРЯЧІ НОВИНИ САЙТУ | Переглядів: 3449 | Додав: olichca_avon | Теги: Infinite Moment киев, набір фіалковий блюз, набор фиалковый блюз, Infinite Moment | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 4
4 olichca_avon  
0
Починаючи з Компанії 04/2012 (05.03.12-25.03.12) НАБІР INFINITE MOMENT лише за 159 грн.

До складу набору входять:
* Туалетна вода (50мл)
* Туалетна вода у міні-флаконі (15мл)
* Парфумований дезодорант-спрей для тіла (75мл)


Код набору: 58803

3 Маша  
0
Знакомство с ароматом произошло в каталоге на страничке, сразу влюбилась, далее пробник не разочаровал, просто была удивлена, неужели, после заезженных коллекций от данной фирмы, появилось нечто новое, кстати, напоминающее какой-то аромат от известного "кутюрье", легкий, нежно-цветочный,не сладкий, даже сказалы бы в какой-то мере свежий, после нанесения остается очень тонкий,дорогой шлейф. Особенно удивило "послевкусие" - самое главное нет запаха дешевой отдушки, пудрового запашка. Очень похож на Романтик Вояж, Слип Инто, но всё же отличается от этих: на пару ступеней выше. Аромат весны, нежности, романтики, хрупкой,милой,доброй, утонченной женщины!!! Пока ещё ни от кого не слышала данный аромат, закажу себе, ведь и весна не за горами))) love

2 olichca_avon  
1
Тільки на нашому сайті http://avon-kiev-uk.ucoz.ua/
набір InfiniteMoment - 125грн. (в каталозі 153грн.)!!!

НЕЗАБАРОМ СВЯТО - 8 БЕРЕЗНЯ!!!

1 LANA  
1
Романтический момент – какой он? Иногда нежный и чувственный, иногда страстный и пламенный, он хранится в сердце бесконечно долго... И так хочется, чтобы некоторые мгновения счастья длились вечно…

Avon представляет новый аромат, призванный пробудить весну в сердце каждой женщины. InfiniteMoment- это бесконечный порыв молодости и восторга от любви… с ним мгновенье счастья будет длиться бесконечно…

Безусловно, этот аромат создан для романтичных натур. Такие женщины хороши особенной чувственной красотой, ведь вся их жизнь посвящена сильным эмоциям и ярким переживаниям. Они всегда привлекают внимание сильного пола, ведь в каждом их взгляде, жесте, слове столько женственности...

Вера Брежнева - популярная певица и актриса, одна из самых красивых женщин Украины, стала лицом аромата Infinite Moment:

«Я верю, что любовь спасет мир, и пою об этом. Аромат Infinite Moment понравился мне сразу. Он обладает удивительной способностью будоражить счастливые воспоминания. Первая ассоциация – романтика, встреча, восторг друг от друга. Этот аромат пробуждает желание любить и быть любимой»

ВЕРХНИЕ НОТЫ: кир рояль, листья малины, фиалка

НОТЫ СЕРДЦА: орхидея, жасмин, дерево хиноки

БАЗОВЫЕ НОТЫ: пачули, бобы Тонка, ваниль

Аромат Infinite Moment содержит две необычные яркие ноты: дерево хиноки (или японский кипарис) привносит тонкий и свежий запах хвои, благородный и ненавязчивый, а аккорд коктейля «Кир Рояль», в свою очередь, придает аромату фруктовый черносмородиновый флер, благодаря ему аромат вскружит голову сильнее шампанского.



Женский журнал Glianec.com.ua

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Лютий 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архів записів
Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024
www.BIN.com Сервер финансовой информации и новостей Найди свой интернет магазин. Полный рейтинг интернет магазинов Украины Яндекс цитирования PageRank - Інформер Любіть Україну Locations of visitors to this page Украина онлайн UA TOP Bloggers